Гранитная крошка памятник

Приглашаем посетить наше производство по изготовлению гранитных памятников. Вы сможете увидеть весь цикл производства, начиная от создания эскиза и заканчивая готовым изделием.

Вы сможете выбрать камень в натуре, а не по предложенным примерам в офисе и по образцам в интернете. Сможете познакомиться с резчиками и художниками, которые будут изготавливать ваш заказ. Мы расскажем вам как происходит процес обработки гранита, какие инструменты используются при создании памятника.

Вы сможете увидеть работу гравировального станка и работу художника, который за ним работает. Как обрабатывается фото и создается эскиз на согласование с клиентом. Мы покажем вам как наносится сусальное золото на памятник, как происходит ручная роспись портретов и устанавливаются бронзовые буквы на гранитные памятники.

Мы покажем вам как изготавливаются ограды, столы и лавочки на могилу.

Покажем как изговавливаются вазы из гаранита.

Так же вы сможете приобрести продукцию по более выгодной цене. На производстве есть выставка с готовыми изделиями и вы сможете выбрать готовый памятник.

Посетить наше производство вы можете по предварительной записи в любой день.